编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0603300263
瑞金市武阳镇石阔村下山坝居民区,深夜严重空气污染
赣州市瑞金生态环境局
咨询
2022-09-06 03:39:30
已办结
1201000550
小区变电箱噪音超过忍耐范围
赣州市瑞金生态环境局
投诉
2022-01-12 01:27:00
已办结