编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1309160546
务工单位拖欠社保缴费,社保局却不予开催缴通知
县社保服务中心
投诉
2023-09-13 21:02:16
已办结
0603000116
异地补办社保
县社保服务中心
咨询
2021-11-06 15:50:00
已办结