编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1207080194
66网格四栋后门消防通道堵塞
消防大队
投诉
2023-11-12 07:58:08
已办结
0810170451
定南第四小学教职工车辆乱停乱放,阻碍消防通道问题
消防大队
投诉
2021-10-08 10:05:17
已办结
2607420113
定南县贸易广场一楼的五金店随意堆放易燃物品,存在严重安全隐患。
消防大队
投诉
2021-06-26 19:17:42
已办结
0407330526
全县快递代收点都存在火灾安全隐患
消防大队
投诉
2021-04-04 19:57:33
已办结