编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2405390979
兴国县模范大道模范大桥西桥头变压器占用人行道
供电公司
投诉
2023-02-24 17:42:39
已办结
1402530017
国网江西省电力公司兴国县供电分公司洪秦龙三不为投诉
供电公司
投诉
2022-01-14 14:33:53
已办结