编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2207580359
定南县医保催缴人员强制待业人员缴纳城乡居民医疗保险
医保分局
投诉
2021-12-22 19:30:58
已办结
2008440722
请问去年12月份离职之后,医保被冻结在“职工停保人员存放点”,要怎么做才能解冻
医保分局
咨询
2021-02-20 08:21:44
已办结