编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1509150103
道路下水道堵死,断头下水道
沙洲坝镇
咨询
2023-06-15 09:43:15
已办结
1509570078
道路下水道堵死,断头下水道
沙洲坝镇
咨询
2023-06-15 09:42:57
已办结