医疗 已回复 类型:咨询
2021-05-07 12:23:33 帮忙查询一下我公婆的医疗是否缴费了 毛华香362133*******3628 廖庆平362133********3612 谢谢
官方回复
回复单位:医疗保障局 2021-05-08 15:22:25
尊敬的刘芳女士:您好!您反映的情况已收悉,现答复如下:
已查询,毛华香362133*******3628; 廖庆平362133********3612。2021年度城乡居民医疗保险费没有缴费。如有疑问可拨打县医保局业务咨询电话:0797-5322751。