欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
你好:请问县乡村振兴局的服务电话是多少?
已回复
类型:咨询
2021-08-31 17:03:58
部门问政里未找到:乡村振兴局,故在此询问,还望回复,谢谢
官方回复
回复单位:县行政服务中心 2021-10-11 09:18:28
您好,乡村振兴局未进驻政务服务大厅,给您带来不便敬请谅解!
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意