返回赣州政府网首页>>

申请信息 关于于都县桥头乡历迳村同心组移民安置房铁路拆迁安置房的征地和批准信息
申请时间  2018-07-18
申请内容 有30亩大面积的占用农用地,是否审批过
办理状态 已办结
办理意见  

张称观生您好:

     您申请公开于都县桥头乡历迳村同心组移民安置房铁路拆迁安置房的征地和批准信息,我局已交办于都县国土资源局(转办编号市政府依申请公开第8号)向您答复,请您与办理单位进行查询。