返回赣州政府网首页>>

申请信息 赣县世瑞新材料有限公司黄婆地钨锌多金属矿尾矿库是否具备土地审批手续
申请时间  2018-09-16
申请内容 赣县世瑞新材料有限公司黄婆地钨锌多金属矿尾矿库是否具备土地审批手续,如有,请说明使用期限。
办理状态 已办结
办理意见  

陈文曦您好:

       您申请赣县世瑞新材料有限公司黄婆地钨锌多金属矿尾矿库是否具备土地审批手续,我局已交办赣县国土资源局(转办编号市政府依申请公开第9号)向您公开答复,请您与办理单位进行查询。