编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 0702130997 对大余县金星羽绒制品有限公司有害气体排放实名举报 大余县生态环境局 投诉 2023-09-07 14:14:13 已办结
- 0602570295 大余县金星羽绒制品有限公司整天排放恶臭气体,致人头晕恶心。 大余县生态环境局 投诉 2023-09-06 14:29:57 已办结
- 1512120777 宁都县赣峰锂业刺鼻气体排放 20230615 宁都县生态环境局 投诉 2023-06-15 12:07:12 已办结
- 2110290650 关于美润环保公司噪音扰民问题一直没解决 赣州市瑞金生态环境局 投诉 2022-12-21 10:48:29 已办结
- 2109240467 华能瑞金电厂煤厂飞灰 赣县区生态环境局 投诉 2022-10-21 09:47:24 已办结