编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2901170420 章江赣江禁止扑鱼 市农业农村局 咨询 2023-10-29 13:24:17 已办结
- 1104540629 赣县区储潭镇晓镜公园发现加拿大一枝黄 赣县区农业农村局 建议 2023-10-11 16:20:54 已办结
- 1210180669 人民日报旗下人民优选推广于都县富硒蔬菜合作事项 于都县农业农村局 咨询 2023-06-12 10:25:18 已办结
- 0309320346 南康区和蓉江新区户口能否参加2023年江西省基层农技定向培养招生 市农业农村局 咨询 2023-03-03 21:51:32 已办结
- 1301100932 关于绵江河捕捞和垂钓问题 市农业农村局 咨询 2021-10-13 13:08:10 已办结