编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2109550717
2024法考报名条件
市司法局
咨询
2024-02-21 09:50:55
已办结
3008200855
法律职业资格证书申请相关
上犹县司法局
咨询
2023-11-30 20:36:20
已办结
1510390792
法考资格咨询
市司法局
咨询
2023-10-15 10:42:39
已办结
0709130659
宁都考生如何参加法考
市司法局
咨询
2022-09-07 09:51:13
已办结
0511130679
实习律师跨省申请执业
市司法局
咨询
2022-05-05 11:55:13
已办结