编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2406270002 江西理工大学应用科学学院转设 市人民政府办公室 建议 2021-05-24 18:14:27 已办结
- 2105390274 会昌站塘水明村宗族势力控制村委会 市人民政府办公室 投诉 2021-01-21 17:54:39 已办结
- 0605480761 石城县财政局 市人民政府办公室 投诉 2021-01-06 17:57:48 已办结
- 2301290800 土地被强占,且严重污染我村组村民的生活用水 村镇两级部门不处理 市人民政府办公室 投诉 2020-12-23 13:17:29 已办结
- 1804220473 崇义县安全监督管理局钟建民拖欠公安部追缴的赃款拒不还款 市人民政府办公室 投诉 2020-12-18 16:40:22 已办结