编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 0806560893 2024年我们赣州是否有汽车购车补贴活动 赣州经开区商务局 咨询 2024-04-08 18:05:56 已回复
- 0804040892 蓉江新区缺少大型商场 蓉江新区 咨询 2024-04-08 16:47:04 已回复
- 0608020803 寻求赣南脐橙2018年至2023年度相关数据 赣州海关 咨询 2024-04-06 20:00:02 已回复
- 0504330819 2018-203年赣州市宁都县农村生活污水治理设施建设明细表 宁都县 咨询 2024-04-05 16:43:33 已回复
- 0403000042 赣州市气压机厂宿舍2区14/15/16栋/28栋(东阳山路52号)四栋沿江房屋何时拆迁? 章贡区 咨询 2024-04-04 15:46:00 已回复