白蚁 已回复 类型:建议
2019-05-29 19:39:57
官方回复
回复单位:市生态环境局 2019-06-05 08:42:42
吴津:
您好,您在网站上的问题已收悉,现就具体情况答复如下:
您反映的白蚁到处都是的问题,根据职责分工应属园林局或白蚁防治所职责范围内,建议您向园林局或白蚁防治所反映。感谢您对环保工作的关心和支持!
吴津:
您好,您在网站上的问题已收悉,现就具体情况答复如下:
您反映的白蚁到处都是的问题,根据职责分工应属园林局或白蚁防治所职责范围内,建议您向园林局或白蚁防治所反映。感谢您对环保工作的关心和支持!