欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

官园里路违章停车没人管 已回复 类型:投诉

2018-01-30 09:49:57   章贡区官园里路是禁止停车路,但经常好多车辆停在路上,有的整天或整晚停止不动,造成人为拥堵。有时电话交警,有交警来了就开走,交警走了就又照旧。有时堵10几分钟,违停的司机就坐在边上的店里喝茶,就是视而不见!强烈要求及时处罚违停车辆!最好安装限时停车拍违设备。
官方回复 回复单位:市公安局  2018-01-31 11:30:57
  

您好:

您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:感谢您对赣州交通管理事业的关注和支持,请拨打热线电话0797-8124886。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)