欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

停车场,棚改房 已回复 类型:咨询

2018-01-12 23:52:20   你好,中医院对面巷子,大兴开路里面以前棚改房拆除后铲平了块地,铺了些碎石改用临时停车场,方便了我们这不像小区的楼房停车问题。怎么最近是被私人承包了吗?还是铺些碎石要收费停车了。巷子里的车位也只划了几个。 还有巷子里所有拆除的棚房就那样一直荒着吗?
官方回复 回复单位:市城乡规划局  2018-01-15 14:42:10
  根据职能,建议转城管局或章贡区政府。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)