辅警待遇 已回复 类型:建议
2020-09-19 22:02:41
官方回复
回复单位:市公安局 2020-09-21 09:39:53
小熊,您好!您反映的问题信息不全,未说明哪个县(市、区),且我局多次电话联系您,均无法接通。请您提供准确详细的问题信息,方便责任单位受理。
赣州市公安局
2020年9月21日
小熊,您好!您反映的问题信息不全,未说明哪个县(市、区),且我局多次电话联系您,均无法接通。请您提供准确详细的问题信息,方便责任单位受理。
赣州市公安局
2020年9月21日