欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

汽车占道经营 已回复 类型:投诉

2018-10-19 17:49:52   现在许多摊贩利用小货车卖货,长期占用路边公共临时停车位, 给市民出行带来影响。希望整顿这种为一己之利而霸占公共资源的现象。
官方回复 回复单位:市公安局  2018-10-22 15:44:23
  您好:您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打热线电话0797-8124886反映您的投诉及建议。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)