欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
小孩上户口问题
已回复
类型:咨询
2018-07-27 15:21:22
您好! 我妻子会昌人,户口还在会昌,我瑞金壬田镇户口,现在我小孩想上到我户口本上,请问需要什么手续?谢谢!
官方回复
回复单位:市公安局 2018-08-01 14:36:56
您好, 您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打户政咨询电话0797-8303165。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意