欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
叉车证
已回复
类型:投诉
2018-01-23 07:05:58
我在瑞金监督管理局办理的叉车证,为什么没有信息啊,怎么查都有信息,证件是假证吗,求解,证件号码T370923xxxxxxxx251X
官方回复
回复单位:市应急管理局 2018-01-26 08:54:38
你好。叉车操作证不在安监部门办理。瑞金市属于省直管县,如有疑问,请咨询瑞金市安监局,电话:2533749。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意