欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
南康区龙岭镇停车场圈地种菜
已回复
类型:投诉
2021-04-16 19:40:21
随着龙岭镇发展的越来越好,小轿车也越来越多,停车位也越来越紧张,镇上也有了专门的规划停车场,但是现在位于龙岭卫生院后院一墙之隔的停车场足足有12个停车位被圈占用来种菜,晾衣。整个停车场的30地方,长时间霸占,来这里停车的司机,经常会发生口角,此处成为了他们的后花园,禁止他人过来停车,希望有关上级单位能处理一下。
官方回复
回复单位:市城市管理局 2021-04-20 08:49:39
您好,您反映的问题职能已下放到县(市、区)一级管理,请找南康区城管局处理。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意