欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
老果农龙都店高分贝喇叭扰民
已回复
类型:投诉
2021-03-02 12:38:49
老果农龙都店经常中午放高分贝喇叭宣传自家产品,在中午一点到两点半也是一直放喇叭,严重影响周边住户休息,更有很多中小学生的午休受到影响。我们经常打电话与该店电话沟通,但是没什么效果,第二天又继续放喇叭!为了自己的利益完全不管其他人的正常休息权!请贵单位督促整改!
官方回复
回复单位:市城市管理局 2021-03-02 16:56:15
您好,您反映的问题职能在章贡区城管局,请找章贡区城管局处理(电话:8285033)
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意