欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

章江北大道与八一四大道交叉口(滨江加油站附近)汇福名苑小区门口存在安全隐患 已回复 类型:投诉

2018-10-19 10:48:10   领导您好! 此处正处在章江大桥下桥右转位置,小区进出口靠近马路位置有一排配电箱,前来加油站加油的车辆需经过此处,小区门口为盲区(有安全隐患),来加油的车辆看不到里边出来的车,并经常排队导致小区车辆无法进出,希望能给予解决。
官方回复 回复单位:市城市管理局  2018-10-31 18:03:34
  该问题不属我局职能,请向相关职能部门反映解决,谢谢理解!
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)