欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
桦林农贸市场路口摆摊导致道路拥堵,严重影响安全
已回复
类型:投诉
2020-11-19 10:10:35
桦林农贸市场路口乱摆摊。又有幼儿园在边上。没次送小孩上学都很是拥堵。希望有关部门了解一下。尽快处理
官方回复
回复单位:市市场监督管理局 2020-11-20 08:27:24
网民朋友您好,您所反映的事宜不属于我单位职责,建议您咨询城市管理局,感谢您对我局工作的支持与理解。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意