欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
赞贤路与登峰大道交汇路口自东向西方向车辆直行车道过少,建议合理调整!
已回复
类型:建议
2019-05-23 09:07:49
你好,赞贤路与登峰大道交汇路口自东向西方向,自重新划线后,车辆直行车道有2条,左转车道有2条,每天高峰时段直行车辆排长龙,需等候约3-4个信号灯才可通过;左转车辆寥寥无几。感觉通行效率相比之前有所降低,恳请相关部门科学调研后合理做出调整。谢谢!
官方回复
回复单位:市公安局 2019-05-31 15:49:59
您好:
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打热线电话0797-8124886反映您的建议,感谢您对赣州公安交管事业的关心和支持。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意