欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

网络公布的客服电话形同虚设,无人接听,无法反映问题! 已回复 类型:投诉

2018-12-18 10:44:43   我2016年就已经退出蓉江新区金色春城小区,已经2年了,结果今天发信息给我让我去交水费,我都已经不在那住了,水电费账户都已经注销了,为什么会出现这么严重的失误!网上公布的电话也是无效的!请你们尽快帮我处理,给我回复!
官方回复 回复单位:市水利局  2019-01-02 14:49:22
  您好,您反映的问题不属于我局职责范围,请向赣州市水务集团反映。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)