欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
五龙二路道路被长期占用拥堵
已回复
类型:投诉
2019-02-17 14:34:05
五龙二路道路无临时停车车位,属于禁停路段,但是长期被大量车辆占用,造成周边学校学生的安全隐患以及造成该路段周边拥堵。请通知交警相关部门对该路段进行监管。
官方回复
回复单位:市公安局 2019-02-18 17:13:07
您好:
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打热线电话0797-8124886反映您的投诉及建议,感谢您对赣州交通管理事业的关心。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意