欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
在外务工人员元旦期间如何申领身份证
已回复
类型:建议
2017-12-25 17:03:52
你好,我是常年在外的务工人员,想18年元旦期间回来领取身份证,不知道贵局能不能在假期安排半天时间让我们有时间领取身份证。谢谢理解,谢谢支持。
官方回复
回复单位:市公安局 2017-12-28 09:00:33
您好: 您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打户政咨询电话0797-8303165
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意