欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
关于法院起诉欠债的问题
已回复
类型:咨询
2021-04-06 15:07:13
您好,我有一笔债务因欠款人赖账不还,欠债人长期居住在经开区廉租房,去了南康法院,经开区法院,湖边法庭,于都法院都不给受理,请问我要去哪个法院办理才能受理?
官方回复
回复单位:市司法局 2021-04-07 18:24:13
已电话回复咨询群众,请向相关职能部门或法律援助热线(0797-12348或0797-8151807)咨询。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意