关于农村个人散养猪问题 已回复 类型:咨询
2019-09-18 11:17:05
官方回复
回复单位:市生态环境局 2019-09-22 16:49:27
刘香清:
您好!您在网站上的问题已收悉,现就具体情况答复如下:
您反映的 “关于农村个人散养猪问题”,建议您向您所在乡镇咨询,确认您所在位置是否是处于禁养区范围,由乡镇出具意见。
感谢您对生态环境保护工作的关心与支持
刘香清:
您好!您在网站上的问题已收悉,现就具体情况答复如下:
您反映的 “关于农村个人散养猪问题”,建议您向您所在乡镇咨询,确认您所在位置是否是处于禁养区范围,由乡镇出具意见。
感谢您对生态环境保护工作的关心与支持