欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

路灯为啥不亮 已回复 类型:投诉

2017-12-08 09:28:52   开发区崇义路,为什么文明城创建完了,路灯就不亮了,然道就仅仅是为了文明城创建而做的面子工程临时亮灯,之后就可以不管该路两旁大量小区住户的出行安全了?仅隔条东江源大道的管委会南门处的路灯就可以一直亮堂着,就因为官比民身份珍贵???
官方回复 回复单位:市城市管理局  2017-12-15 15:26:01
  您好,您反映的问题属于开发区公管处负责,请您致电开发区公管处(8371036)。感谢您对公用事业的监督和建议。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)