欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

问政 已回复 类型:咨询

2018-06-08 08:23:17   尊敬的领导您好,我是于都县黄麟乡村民,我想咨询一下关于农村危房改造补助标准事宜,还有我是无房户,有哪些方面政策补助呢?谢谢
官方回复 回复单位:市人民政府办公厅  2018-06-11 11:08:47
  您好! 您在我们网站上提交的问题收悉。由于该项工作由于都县政府具体负责,您可以向于都县政府电话咨询。于都县政府电话:6232278。 谢谢您对我办工作的关心。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)