没收非法所得。可以直接扫民警私人微信吗? 已回复 类型:咨询
2020-09-25 03:22:47
官方回复
回复单位:市公安局 2020-09-27 10:34:05
肖先生(女士),您好!您反映的问题信息不全,未说明哪个派出所,且我局多次电话联系您,均无法接通。请您提供准确详细的问题信息,方便责任单位受理。同时,针对您反映的问题,我局将在全市公安机关中开展自查自纠,加强规范执法,切实做到依法公正文明执法。
赣州市公安局
2020年9月27日