欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

请问 已回复 类型:咨询

2017-10-08 20:08:25   我想问下现在入户路和拆老宅是一起吗?
官方回复 回复单位:市国土资源局  2017-10-16 17:40:02
  余先平: 你咨询的情况反映不过全面,通过电话联系沟通,了解你的咨询要求,并在电话中给予了解答,今后如还需要咨询这方面的问题,可以直接向上犹县国土资源局咨询,电话:8522625.
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)