欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
关于政府扶持的移民新村项目新建房屋质量差问题
已回复
类型:投诉
2017-12-12 14:20:01
尊敬的领导,您好! 在于都县领背镇,政府扶持的移民新村项目新建房屋质量差,楼板很薄(如有些阳台下水管处用棍子一捅就能捅个窟窿),几乎每户楼顶都有一处大面积的漏水处。需政府出面解决
官方回复
回复单位:市人民政府办公室 2017-12-13 10:29:56
您好! 您在我们网站上提交的问题收悉。由于该项工作由于都县政府具体负责,您可以向其电话咨询,咨询电话:6232278。 谢谢您对我办工作的关心。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意