欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
协助处理套牌违章
已回复
类型:建议
2017-12-26 08:39:39
您好,赣州市交警支队领导,我是山东胶州的车主,车牌号:鲁B088RE,11月我的车辆在贵处赣县贡江大道有一处违章,我的车山东都没出去过,经查实属于套牌车所为,已经申报我们当地交警部门,并且上传系统,因此套牌信息一致未取消,导致我车一直无法进行年审,已经过去一个月了, 烦请贵单位尽快解决此套牌违章信息
官方回复
回复单位:市公安局 2017-12-28 09:01:18
您好: 您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打咨询电话8124886。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意