关于个人档案去向问题的咨询 已回复 类型:咨询
2018-08-09 11:18:16
官方回复
回复单位:市教育局 2018-08-16 09:08:09
您好!
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:
根据您提供的个人信息,查阅了我办2002年毕业生档案发放登记表,根据登记表的记录,您的档案在章贡区教育局就业办。如您还有疑问,欢迎致电咨询:8239255。
赣州市教育局就业办
2018年8月16日