欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
高中教材
已回复
类型:咨询
2021-04-24 23:17:55
你好,我想了解一下赣州市高中全科目教材使用的都是哪些版本
官方回复
回复单位:市教育局 2021-04-25 16:24:51
已与信访人联系,并把相关情况跟信访人解释清楚。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意