欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

黄金派出所、蟠龙派出所 已回复 类型:投诉

2017-12-07 17:55:37   各位领导,本人于上个月在黄金派出所办理身份证,为何需要到蟠龙派出所领取身份证,蓉江新区不是早就成立了吗?黄金这边到蟠龙非常不方便,这个身份证又不能带领,蟠龙派出所工作人员工作僵化,态度又不好。导致本人白跑了一趟。
官方回复 回复单位:市公安局  2017-12-11 09:53:48
   您好:   您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打户政咨询电话:8303165
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)