欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
瑞金市财富广场小区房子开裂
已回复
类型:投诉
2019-12-14 22:31:09
我们瑞金市财富广场小区一区总共三百多户,在物业登记的就有一半多有开裂,还有部分没有登记,开发商说维修一直没有动静托了快3年了,我们想知道这种房子是怎么通过国家政府验收的,到底房子主体质量合不合格,希望领导们帮我们解决一下这个问题,跪谢
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2019-12-16 14:28:06
同志你好,根据属地管理原则,请你向瑞金市住建局投诉。
特此回复。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意