欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
公积金提取所需材料
已回复
类型:咨询
2018-08-10 10:33:54
您好! 我想请问下,与原单位终止劳动关系申请提前公积金,需要提供哪些材料,在哪里办理呢(兴国县)?办理流程是怎样的,谢谢!
官方回复
回复单位:市人民政府办公室 2018-08-15 11:09:47
您好! 您在我们网站上提交的问题收悉。由于该项工作由兴国县具体负责,您可以向
兴国县政府
电话咨询。兴国县政府电话:5322187。 谢谢您对我办工作的关心。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意