欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

网络诈骗 已回复 类型:咨询

2021-09-16 14:34:35   在于2021年3月底,被网络一个软件里面被骗了5万多,在于25号还是26号在开发区公安局报案了,叫我们等结果,到现在还没有通知我结果怎么样,所以就想咨询结果怎么样了,希望尽快给结果
官方回复 回复单位:市公安局  2021-09-23 16:27:05
  


尊敬的网民朋友

好!您在市人民政府网络问政平台反映的问题收悉,我局高度重视,责成开发区公安分局进行了调查办理。现将有关情况回复如下:

调查于2021年3月26日21时左右前往开发区公安分局刑警大队报案被骗52631元民警与您电话沟通已将相关案件办理情况详细告知。感谢您对公安工作的理解和支持。



赣州市公安局

2021年9月23


信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)