欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

结婚户口迁移 已回复 类型:咨询

2017-09-08 16:20:52   男女双方都是赣州市本地户口,结婚后想把女方户口迁入男方家,请问要准备什么资料?如何办理?
官方回复 回复单位:市公安局  2017-09-11 10:45:00
    您好:
  您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打户政咨询电话0797-8303165


信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)