继毅德融城违规销售人防车位及地面公共停车高价停车费问题 已回复 类型:投诉
2020-06-29 23:16:18
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2020-06-30 09:29:41
同志您好,您反映的问题收悉,现将有关情况回复如下:
1.关于人防车位问题。请您向南康区人防办反映。
2.关于公共停车收费高的问题,请您向物价部门咨询。
3.关于物业只收费不办事的问题。根据属地管理原则,请您向南康区住建局投诉。
特此回复。