欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
关于赣州修建高架桥施工问题
已回复
类型:投诉
2019-08-05 06:50:55
坐标中庭广场,已多次发现工地人员不到早上6点就开始乱丢建筑材料,产生的噪声严重影响正常作息生活!!!垦请市城管局尽快约谈工地主要负责人,确保周围居民够正常生活!!!
官方回复
回复单位:市城市管理局 2019-08-06 09:49:00
您好,快速路工程的
业主单位是市城投,
您反映的高架施工噪音问题,可以向属地主管部门章贡区政府或章贡区城管局(8285033)投诉,或是致电赣州市城市管理服务热线12319。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意