欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

交警贴罚单 已回复 类型:投诉

2018-02-08 00:23:46   开发区建材市场停车线内停车,一定要接车辆行驶方向停么?依据是什么?有显著标志告诉老百姓不?
官方回复 回复单位:市公安局  2018-02-11 16:16:42
  

您好:

您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:感谢您对赣州交通管理事业的关注,请拨打热线电话0797-8124886。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)