欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
文武坝路鸭当家私自占用公共停车位
已回复
类型:投诉
2021-04-20 09:18:19
该商铺不管是白天还是黑夜都用桩占用,不在此用餐,就被告知这是他们自己的停车位,不允许停放车辆。我想请问下,店门口停车位是否为贵局划线,如果是,我们作为公民是否可以停放,如果不是,请对此商铺进行处理。
官方回复
回复单位:市城市管理局 2021-04-27 09:06:21
您好,您反映的问题职能已下放到县(市、区)一级管理,请找章贡区城管局处理,联系电话:8285033。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意